Зроби Сам(А)

четверг, 24 июля 2014 г.

Подарочные сертификаты

Доброго времени суток, мои ПЧ и гости блога! Сегодня я с новыми работами )) Вчера отдала заказ фотографу Дмитрию Беху - 3 подарочных сертификата.
***
Впереди еще много творческих планов и новых работ! 

вторник, 22 июля 2014 г.

Папка для документов

Привет - привет! Сегодня я с новой работой сделанной под заказ - папка для документов (свидетельства о рождения маленькой принцессы)! Со своей работой участвую в задании блога Ночные скраперы - Июль в розовом (до 27.07.2014). Пожелайте мне удачи! 

суббота, 19 июля 2014 г.

Кулинарная книга

Доброго времени суток, дорогие ПЧ и гости моего блога! Сегодня я хочу Вам показать новую кулинарную книгу! Все как всегда :) Хотела сделать книгу для себя любимой, а сделала для своей коллеги на днр! Она отличная хозяйка и я уверенна что подарок ей понравится!
***
Хороших Вам выходных и мирного неба над головой!

воскресенье, 6 июля 2014 г.

И еще один подарочный сертификат

И еще один сертификат :) В пятницу делала подарочный сертификат для девушки на день рождение (макияж/прическа/маникюр). Кому-то очень повезло с подругой  :)

суббота, 5 июля 2014 г.

Подарочный сертификат на фотосессию

Доброго субботнего утра! Сегодня хочу показать подарочный сертификат на фотосессию!! Вчера отдала заказчице - обаятельной Ксении, ее муж занимается фото (http://happy-photo.com.ua/). Заказчики остались довольны на все 100 %! :)