Зроби Сам(А)

понедельник, 29 июля 2013 г.

Внеплановые итоги июля

В мае я позаимствовала идею у Анюты – подводить творческие итоги, но для себя я решила что буду подводить итоги не каждый месяц, а раз в сезон. Но совсем недавно Анюта в своем блоге предложила игру – подведение творческих итогов. Конечно же я решила поучаствовать и подвести внеплановые итоги июля 2013, так как именно Аня вдохновила меня на создание многих работ.
Итак, июль 2013 на удивление для меня самой был наполнен творчеством и различными новыми работами: 1 кулинарный блокнот (для десертов), 3 детских блокнота, альбом под заказ Love story, магнит на холодильник и 1 открытка.
Спасибо всем постоянным читателям и гостям блога кто следит за моим творчеством!

суббота, 27 июля 2013 г.

Альбом Love story

 
 
 
 
 
Привет всем читателям моего блога! )) Сегодня хочу показать мини альбом Love story. Очень милая и приятная девушка Дарина заказала альбом на год отношений со своим парнем (Дарина, если читаешь этот пост – Я Вас поздравляю!!! И желаю Вам любви, нежности, заботы, понимания и доверия друг к другу!).
Итак, альбом состоит из 17 листов. В альбоме, по желанию заказчицы, есть много конвертиков, карманчиков, карточек для записей и романтических картинок. К сожалению у меня нет фото всех страничек альбома, но все что есть показываю в своем блоге )) И Дарина, и я остались довольны результатом!!! ))

пятница, 19 июля 2013 г.

Конфетка (от меня) :)

Дорогие постоянные читатели и гости моего блога, приглашаю Вас поучаствовать в розыгрыше конфетки от меня! Лето - это маленькая жизнь! Солнечные теплые дни и хорошее настроение! Хочу порадовать кого-то из Вас сюрпризом - мини конфеткой! 
Итак, в мини конфетку  от меня будет входить:
1) 15 листов скрап бумаги 15*15
2) пакетик различных декоративных материалов
3) наклейки
Чтобы принять участие в розыгрыше конфетки нужно:
1) Написать о конфетке в своем блоге (на панельке или сообщением) и указать ссылку на этот пост и дату розыгрыша
2) В комментариях к этому посту оставить сообщение (напишите какая из моих работ за весну-лето 2013 Вам понравилась больше) и ссылку на Ваш блог
3) В розыгрыше не будут принимать участие конфетные блоги и не постоянные читатели
4) И вернуться ко мне в блог 5 августа 2013 года и узнать результаты розыгрыша!
Всем желаю удачи!!!

среда, 17 июля 2013 г.

Детский блокнот (для девочки)

И еще один детский блокнотик для девочки. Последний - третий из этой серии. Ткань и высечки такие же + декор в средине блокнота. 

вторник, 16 июля 2013 г.

Магнит

Давно хотела попробовать сделать магниты ручной работы. Но все не было времени и вдохновения. А совсем недавно насмотрелась красивых работ Анюты и вдохновилась )) Вот так сказать проба пера )) Магнитик получился милым и ярким ))

четверг, 11 июля 2013 г.

И еще один детский блокнот (для девочки)

Сегодня покажу еще один блокнотик. Использовала такую же ткань и высечки. Разница между декором блокнотов есть )) Интересно Ваше мнение - какой из детских блокнотов нравится больше!?! )) 

вторник, 9 июля 2013 г.

Детский блокнот (для девочки)


Увлеклась я блокнотами в тканевой обложке всерьез! )) И все благодаря Анюте из Симферополя )) Вдохновение пока не покидает - творю! Сегодня покажу блокнот для девочки. Старалась сделать все по максимуму и по качеству, и по декорированию (использовала очень много материалов, таких как ткань, метал.уголки, ленточки, цветы, высечки, внутри конвертик для записей и заметок). Результатом я довольна )))) 

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Конфетки

Катя в своем блоге разыгрывает вот такой тексильный подарочек (до 08.7.2013).
А Татьяна в своем блоге разыграет куклу ручной работы (до 07.07.2013).

суббота, 6 июля 2013 г.

Кулинарный блокнот

Ну наконец-то я сделала кулинарный блокнот (для десертов) в тканевой обложке! Результатом довольна! Спасибо Анюте за МК
Со своим блокнотиком участвую в задании блога Киевского скрапклуба - №26 - Соль, перец по вкусу (до 07.07.2013).

четверг, 4 июля 2013 г.

Конфета от Кати

Молодая талантливая мастерица из Херсона - Катя разыгрывает потрясающую куклу ручной работы (до 05.07.2013).