Зроби Сам(А)

пятница, 16 октября 2009 г.

Конфетка ))


Сладкоежки!!! Налетай! :))
Мой самый первый пост в этом блоге был написан 14 мая этого года ))) И не один, а сразу ТРИ! Честно признаюсь, мне было страшновато, что не справлюсь, буду мало или неинтересно писать, читать меня не будут... сомнения одолевали! Но что я вижу? Число Читателей растёт! Их уже больше 100!!! Комментарии пишут! И это ли не счастье, скажите на милость?А счастье, как известно, растёт, когда им - счастьем - делятся с другими ))) Я рада, что вы у меня есть! ООООчень рада! И по такому радостному поводу разыгрываю КОНФЕТКУ! Не секрет, что мы делаем штампы ))) и конфетка, разумеется - штамповая ))) ну и так как все мастерицы уже переполошились по поводу грядущего Нового 2010 года - штампы тематические, новогодне-снежно-снеговиковые ;)
В призовой набор вошли:штапм-алфавит "снежный" (каждая буковка украшена снежинкой, прекрасно подойдёт для новогодних и любых зимних работ), высота пластины 12 см;штамп для журналинга, ширина 7 см;три разных шрифтовых штампа "С новым годом";три штампа-снеговика, высота каждого 8 см;штамп-лыжи для снеговика-лыжника ))) высота 6 см;декоративная ёлочка-штамп, высота 7 см;накопительный бонус (что это???-спросите вы. А это +сюрприз к данной конфетке за каждый 10-й оставленный здесь комментарий, добавляется к конфетке, которую вы видите и достанется победителю по итогам розыгрыша)

четверг, 15 октября 2009 г.

Розыгрыш конфетки от DOL4I


Первая КОНФЕТКА от меня!
Несколько дней назад, я заметила, что мой счетчик посещения подходит к 2000. В честь этого я решила разыграть свою первую конфетку. Я благодарна всем, кто заходит ко мне в гости... оставляют коменты. СПАСИБО ВАМ!
Правила совершено простые: НАпишите коментарий в этом посте . Разместите картинку конфеты у себя в блоге или ЖЖ . Если вы не имеете блога (но являетесь моим читателем), оставте свой мэейл-адресс. Так же ставать моим читалелм тоже не обезательно... но своему 40-ву и 50-му читателю обещаю выслать маленькие подарочки)))Состав конфетки:- 3 вида бумаги 15х15 по 3 листа;- букетик искуственных роз (12 шт)- цветочки прима;- кружево-цветочки (2м) и кружево (1м);- пакетик с бусиками;- веточка декоративных ягодок.Конфетка пойдет по всей територии СНГ. Розыграш конфетки произойдет 16 октября. Победителя выберет мой сынуля путем жеребьевки.Желаю всем удачи!

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Магнитики :)


Я коллекционирую разнообразные магниты на холодильник. И часто родственники, и друзья привозят мне такие маленькие сувениры. Вот и я решила попробовать самостоятельно сделать магнит.
Использовала: диски, скрап бумага, распечатанный фоны и картинки, магниты, цветочки, бабочка, зеленое и белое кружево, жемчуг.






Блокнот


Использовала: блокнот, скрап бумага, распечатанный фон и картинки, цветок, камушки, улитка, кружево.

Конкурсная открытка - Открытка по скетчу


Открытка для подруги на День Рождение!
От процесса изготовления открытки получила много позитивных эмоций!
Использовала: распечатанные фоны, картинка, конверт, наклейки, скрап бумага, цветной картон, декоративная скрепка, жемчуг, камушки, сердце, бабочки.

среда, 7 октября 2009 г.

Открытка - Coffee time



Использовала: цветной картон, скрап бумага, акварельная бумага, распечатка картинки и конверта, зерна кофе.

вторник, 6 октября 2009 г.

Открытка для путешественника



Использовала: цветной картон, клей, 2 стор.скотч, распечатанный фон и картинки, конверт, лак для ногтей, детский компас.

Helloween postcard


Использовала: цветной картон, обработанные в фотошопе и распечатанные картинки, 2 стор.скотч, клей.

суббота, 3 октября 2009 г.

Baby album for the girl (Part 1)


Это одна из первых моих серьезных попыток сделать мини альбом. Я так загорелась этой идей, что практически каждую свободную минуту посвящала его созданию!! За время создания этого альбома очень его полюбила, потому что каждую страничку внимательно продумывала и старалась сделать как можно лучше, нежнее и красивее.

Использовала: акварельная бумага, скрап бумагу, распечатанные фоны и картинки, камушки, ленточки, декоративные элементы (цветок, сердечко, бабочка, улитка, прищепка).

пятница, 2 октября 2009 г.

четверг, 1 октября 2009 г.

“Открытка-лестница”-“Summer mood”

На одном из форумов рукоделия проходил конкурс - открытка-лестница. Вот это была моя конкурсная открытка. Я не заняла первое место, но главное же участие и развитие своих творческих способностей ))

Использовала: акварельную бумагу, распечатанный фон и картинки, клей, 2 стор. скотч, нитки, декоративные цветочки (ткань, паетки и бисер), камушки, жемчуженки, декоративную божью коровку и бабочки, ткань.